Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста мою личную жизнь - вопрос №2489100

600 p
Будет ли встреча в ближайшее время. Внимание мужчин предостаточно, НО мне хочется серьезности в отношениях. Наталья 28.08.1988изображение из вопроса
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наташенька добрый вечер!) Немного терпения нужно вам… будет и серьезность и внимание, пока просто нужно подождать… когда мужчина будет максимально близко к вам, в плане местонахождения, тогда и наладится все… В любом случае чувства есть сильные… не переживайте, пожалуйста!!!!)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, серьезные, судьбоносные отношения ждут Вас только в следующем году, не ранее.

Здравствуйте!

Этот год не подходит для того, что бы можно было рассчитывать на начало серьезных отношений.

Для Вас лично, благоприятный период открывается в середине 2018.

серьезный мужчина старше вас с серьезными намерениями созревший для брака именно такое знакомство в начале будущего года февраль месяц, брак по любви
Добрый день, Наталия !
В настоящий момент в вашей личной жизни происходит процесс «очищения», своего рода кризис. Этот процесс подготавливает Вас к более серьезным вещам, к тому чтобы вы  вступили в отношения, которые приведут вас к желаемому вами результату. Для выхода из сложившейся ситуации стоит двигаться по новому, научиться жить без устаревших страхов и долгов.
Получить индивидуальную консультацию вы можете в чате онлайн.
Здравствуйте в этом году у вас будут встречи с мужчинами двумя но не с серьезными намерениями в 2018 показана встреча до весны, он возможно станет вашем мужем, но все в принципе будет зависеть от вас. Всего Вам доброго.
в конце осени возможны серьезные отношения.
Наталья у вас в мыслях есть мужчина и чувства к нему, но и очень много переживаний и боли, всё складывается не так как бы вам хотелось, нет развития в отношениях. Он от вас отойдёт. В декабре вас ждёт новая любовь с перспективой на брак и беременность. Мужчина будет темноволосый, работа будет связана с финансами.
В ближайшее время такого не предвидится.вы слишком анализируете и не можете расслабится в отношениях.Вам важно, чтобы все шло по порядку и ухаживания были определенным образом.Нет пока таких мужчин, чтобы торкнуло внутри.Появится такой, который вас зацепит, зимой 2018 года.Имя на согласную букву.шатен.
Здравствуйте! В этом году вышли отношения с темноволосым, темноглазым мужчиной, высокого роста. Всё вроде бы и хорошо, но, развития до брака не будет. Он будет избегать этого всеми силами, хотя и будет рассказывать, что любит.
Серьёзные отношения возможны со светловолосым, светлоглазым мужчиной, среднего роста, с которым знакомство выходит на октябрь-ноябрь 2018 года. Этот человек внесет перемены в Вашу жизнь. Будет постепенное развитие отношений в сторону создания семьи.
Удачи и Любви Вам!
Есть рядом светленький мужчина, ему можно доверять и держаться рядом с ним.он искренен с вами.все остальные должны идти мимо.новых встреч в ближайшее время не будет.отношения попытаетесь наладить и выправить в нужную сторону именно с этим.Удачи вам!!!
Путь суженного к Вам перекрыт. Пишите в чат, я скажу что можно сделать.