Приснилось, что человек котрого люблю,но не виделись почти 2 месяца, написал мне о том что не может без меня и написал фразу "в зеркале мы с тобой - вопрос №2489105

муж с женой".Что это значит?

Ответы

Зеркало-портал в иной мир.Возможно, через сон Вам дали понять, что в прошлой жизни, в другом мире, вы действительно были мужем и женой.
Доброй ночи! Сон говорит о том что человек о Вас думает, скорее всего даже вещий сон, возможно ваш любимый появиться в вашей жизни снова!
Здравствуйте!  Я не вижу в этом сне позитива… Зеркало во сне, — это иллюзия, мнимое отражение реальности. Скорее всего, сон говорит о том, что не смотря на чувства, будущего между Вами нет. По крайней мере, так думает мужчина… Хороших Вам Снов!