Отношения - вопрос №248913

Уважаемые эксперты! Подскажите, есть ли будущее в отношениях между Еленой 01.12.1975г. рождена в г.Куйбышев и Алексеем 24.04.77 г.Ташкент. Заранее благодарна. С уважением Елена.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Не скажу, что отношений не выйдет, но вы оба настолько пассивны, что отношения никуда не двигаются и могут сайти на нет.

Всего вам доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Видится, что Алексей разочарован и неудовлетворен… Его чувства спят… Отношений не хочет. Вам нужно думать о будущем не с этим человеком. Будьте уверены — все лучшее еще впереди!

Здравствуйте, Елена.

К сожалению, у ваших отношений нет будущего. В недалеком будущем и у вас и у Алексея появится возможность составить пару с другим человеком. Об этих отношениях не жалейте, у вас по Судьбе другой человек, отношения с которым будут более удачными.

Здравствуйте! Будущее отношений под вопросом. Маловероятно.

Но эти отношения имели кармический смысл — в них вы отдавали долги и решали свои проблемы. Сейчас открывается новый этап, когда Вы будете открыты новым отношениям.

Удачи Вам!