Произойдёт ли встреча? - вопрос №2489147

Здравствуйте, долгое время за мной наблюдает один человек, который переодически появляется и исчезает. Меня тянет к нему, но при этом своими gоступками он и отталкивает. Подруге на днях приснился сон, что он на мой день рождения решился со мной увидеться и попросить прощения. Сбудется ли этот сон и будут ли у меня нормальные отношения в ближайшее время? Я — 19.06.1996, он — 28.12.1993изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета. С этим молодым человеком вы как родственные души, близкие друзья. Гаданием, в ответ на ваш вопрос выпала Королева кубков —  да, будет встреча и примирение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Такой сон не является вещим и говорит о другом. К сожалению.

И вместе Вам не быть. Ни к чему. Не принесет радости.

Здравствуйте сон маловероятно сбудется, встреча с мужчиной до конца июля.