Хотелось бы узнать когда я выйду замуж? Почти 32 года, приятная внешность и сносный характер, но претендентов нет и особо не было. Меня зовут - вопрос №2489195

600 p
Екатерина, 31.07.1985. родилась в г. Днепропетровск, примерно в 6 утра, плюс минус 15 мин

Дополнение автора от 11.06.17 20:22:30
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина здравствуйте, дело даже не во внешности и не в характере, а мотивах, вы человек практичный, вам хочется отношений, где партнёр будет о вас заботиться, вы хотите семью, стабильных отношений, расклад говорит о том, что вам не особо нужны чувства(извините, возможно это на подсознании), а важнее материальные составляющие(чтобы мужчина решал ваши вопросы, в том числе и материальные), а вам нужно хотеть чувств, ярких, любовной страсти, и пока вы это не поймёте вы будете топтаться на месте. Вам будет дан шанс и любовные отношения с мужчиной стихии воздуха, очень скоро, попробуйте просто помечтать о любви, попросите Бога дать вам чувства, чтоб от вас пошла энергия любви и в ваше поле вошел ваш мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта брака идёт вам на 2018. Мужчина будет младше года на два. Познакомит вас общая знакомая.
32года, не замужем? Вопрос серьезный. Где Ваше фото?
брак официальный через два года изначально в гражданском браке будете, замуж выйдете по любви за мужчину немногим старше вас

Добрый день.как это не было, я вижу что личная жизнь была насыщенная, и вероятно что были замужем, вижу ребеночка.девочку.уже довольно большенькую.вообщем то похвастаться уже есть чем.это чудесная девочка ребенок.которая очень интересная.и в будущем творческая личность яркая...

Что касается будущего вашего, скажу так.счастливы будете.уже рядышком счастье к вам идет.текущий год и следующий сделают вас счастливой.познакомитесь с мужчиной, который сделает вас счастливой и наслаждаться жизнь будете просто, вы будете любить, вас будут любить, все будет хорошо, никаких проблем не возникнет у вас.второй брак выходит очень счастливы и любвиобильный.Удачи вам!!

и вправду… хороша собой… Хорошо что догадалась вопрос задать здесь… Небесная канцелярия примет меры теперь… в считанные месяцы жених появится… и в ЗАГС поведет.
Здравствуйте.Ну вы еще молоды и красивы, в следующем году появится достойный и надежный мужчина, который и станет вашим мужем.Карта брака у вас выпала скорая.Будете счастливы и любимы.Ваш год 2018, в этом году займитесь финансами.Всего доброго!
Вы обаятельная и красивая девушка.По судьбе поздний брак.Он у вас будет.В браке родите детишек.
Посмотрела, когда брак.Замуж выйдете поздней осенью 2018 г.
Здравствуйте! Будет с вами рядом человек, который готов вас подержать, причем, будет человек в кругу ваших друзей или знакомых. Вы к нему хорошо будете относиться. Так вот, взаимодействие с этим человеком и даст результаты благоприятные. Будет это в летний сезон, не позднее следующего лета.
Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте Екатерина!
Идет знакомство летом следующего года, отношения могут сложиться серьезные.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте Катерина!
Вы выйдите замуж. Это произойдёт в 2019 году предположительно в апреле месяце.
А встреча с будущим мужем у вас произойдёт в 2018 году предположительно в июне месяце.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Здравствуйте, причины есть, над ними нужно работать, их прорабатывать, Вы для своей дочки должны быть примером во всем, чтобы она восхищалась Вами, пока Вы даже энергетически очень слаба.Удачи Вам!
Ваш брак поздний — но очень удачный.не расстраивайтесь — большая любовь впереди и человек будет не простой а очень влиятельный и богатый! Так и будет — я точно вижу.Так и будет!
линия знакомства будет у вас в этом году карты указывают на конец лета начало осени.у вас если судить по раскладу карт были отношения но не столь удачные вы сами пошли на разрыв в ваших отношениях.идёт линия обмана или предательства да и по линии родства мужчины к вам держали линию негатива.по картам будет построения гражданского брачного союза но переходящий в дальнейшем в брачный союз.через два года идёт у вас роспись

Здравствуйте! Карты показали, что официальный брак у вас будет в течении  3 лет.Мужчина будет русоволосый, старше вас, приятной внешности, финансово обеспеченный, возможно разведенный .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Екатерина. Во многом Вы живете в своем мире, куда не многие могут быть допущены изначально. Часть мужчин побаивается такой красивой девушки, боятся неудач в завоевании Вашего сердца. Другая часть не боится, но чаще всего такие оказываются либо слишком самоуверенны и самолюбивы, либо женаты в добавок.
В  будущем замужество у Вас все таки видно, также как и рождение дочки.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Екатерина

Если восстановить Ваше время рождения (а это вполне может сделать астролог), можно спрогнозировать точный период Вашего брака, а также установить четкие причины, почему не получилось до этого.

Из того, что я вижу, могу сказать, что есть проблема, связанная с внутренним самоуничижением и страхом. А также есть определенные кармические проблемы, блокирующие мужчин в Вашей жизни. Это может быть связано с судьбой кого-то из Ваших предков. Нужно разбираться.

С уважением, Наталья
в конце года выйдите замуж.
С 26 июля 2017 начинается новый этап мужских планет.И на года два-три будет интересное время, когда сложатся отношения надолго.Брак может не так быстро будет заключен.

Жить и работать  лучше заграницей Вам .

что касается отношений, то есть сложности, в виде комбинации в гороскопе, которая описана в тамильской астрологии..изображение из вопроса

и это нужно будет прорабатывать

В следущем году выйдите замуж
Мужчины боятся таких, как Вы — сильную, блистательную. Потому что многим не по зубам такое чудо. Знают и чувствуют, что не смогут дать то, чего Вы достойны.
Екатерина, здравствуйте. Была любовь и ребенок есть. Есть негатив на личную жизнь от мужчины из прошлого темные волосы. Счищать нужно. Это не дает продвижения вперед.
Всех Вам Благ!
Добрый день. У вас по судьбе идет один брак, но крепкий и долгий, он будет в периоде 33-35 лет. Но, у вас есть то, что вам немного мешает всему тому что вы перечислили. Есть небольшой блок, вы сами себе его поставили, так как считаете себя невезучей по жизни. Это так. Нужно убрать его и у вас откроется новая дорога в жизни, белая, счастливая. Приходите в чат, буду рада помочь. Всего хорошего
Здравствуйте.
Не волнуйтесь об этом....
В натальной карте заложено, что замуж вы должны выйти с 30 до 40 лет.
Но у вас будет очень, очень, очень обеспеченный и щедрый муж! Юпитер в доме брака.
Дата его рождения 13 число (+-2 дня).
Вы очень талантливы — поздравляю… такую карту, с творческими аспектами, редко можно встретить.

Здравствуйте. Замуж вы выйдите через год. А в течении полугода познакомитесь с мужчиной, за которого так скоро выйдите замуж. Перед этим у вас будет беременность.
Всех вам благ!
Здравствуйте. Есть негативный отпечаток, который остался от предыдущего брака. Проблема в том, что нет внутренней гармонии у Вас. В основе такого настроя лежит неудачный опыт прошлых отношений и прошлые обиды.  Изменения скоро произойдут, появится в Вашей жизни новый мужчина. Знакомство выпадает на начало 2018 года. Удачи и мудрости Вам!
Здравствуйте!!! Вам поздний брак идет, в 36 лет. В браке будете счастливы...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.