Пропадают острые предметы - вопрос №2489244

Дома у подруги стали пропадать острые предметы: нож от мясорубки, нож для консервов, обычный нож, вилка из набора. Два из этих предметов остались ей от матери, два других подарила я. взяв символическую плату. уже месяц, как найти эти вещи не может. К чему это?

Ответы

Добрый вечер.
Такое указывает на то что с вами играет домовой, то что ему не хватает внимания.
Попробуйте задобрить его и попросить вернуть вещи назад.
Всего Доброго
Ситуацию нужно смотреть глубже, но нет смысла. Это человеческий фактор. Никакой мистики. Люди конфликтные в семье, связано с мужчиной(может быть отец), в возрасте. Знает и молчит, может обвинять других. В семье у неё не всё в порядке.