Здравствуйте,уважаемые эксперты!В интернете есть рабочий курс от Гарина Павла,но он платный.Стоит ли его купить?И смогу ли получить прибыль, работая по нему?Александр 10.01.1962г. Спасибо. - вопрос №2489286

Лучший ответ по мнению автора

не стоит этого делать вы многое потеряете чем приобретёте а что касается дела у вас судя по картам была линия финансового дела или бизнес но вы потерпели неудачу.но то что было то в прошлом.то что потеряли вы вернёте но с помощью человека по линии вашей дружбы совместное дело у вас будет которое приведёт вас к стабильности по линии финансовых дел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас определенно все получится.
однозначно не покупайте…
Не покупайте, но продолжайте поиски, вы найдете что-то другое, сможете получить результаты.
Купить курс вы конечно можете, но денег получите очень мало, лучше не тратьтесь.

@ SOFIA CHERNAYA