Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Я хочу узнать, какую судьбу мне уготовил Господь? Суждено ли мне - вопрос №2489313

выйти замуж? И по любви. Суждено ли одеть белое платье? Как его будут звать и знаю ли я его? Если я его знаю, то как давно мы знакомы? Примерно количество лет или времени. Если у меня будут дети, то сколько и кто? Если один, то почему один? Извините, что так много вопрсов?.. pp.userapi.com/c637325/v637325829/4cba8/XqdQlidymQ0.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Брак у вас идет по судьбе. С мужчиной еще не знакомы. Но встреча будет уже скоро. Брак будет по любви. У вас просматриваются два разнополых ребенка.