Скажите, какой ритуал можно провести, чтобы успокоить буйного злого духа, который постоянно вокруг тебя, который постоянно стучит в стене, который постоянно вселяется в головы людей и делает зло? Я - вопрос №2489400

думаю, что это призрак моей бабушки и мучает меня на протяжении всей жизни… я пыталась его мысленно посадить в "энергетический пузырь", чтоб не угрожал, не убивал, не вызывал страдания, но не получается, этот призрак постоянно в голове моей матери, отца, окружающих меня людей…
1 ответ

Ответы

сходите в церковь