Две девочки - вопрос №2489616

здравствуйте, сейчас в интернете очень известны две девочки, погодки. И я подписана на их страницу. И вот мне сегодня вдруг приснилось что их мама попросила меня с ними посидеть. Мы во сне резвимся с ними, бегаем. Веселимся. Девочкам 4 и 6 лет. Потом приходит мама и все хорошо. К чему сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что за поступками и действиями этих девочек, стоят взрослые люди, преследующие определенную цель. Не стоит доверять информации и уж тем более, её использовать… Добрых Снов!
Пустой сон.