ВПЧ - вопрос №248968

У ребенка (9 месяцев) в паху образовались бородавки, боюсь не папиллома ли это? До беременность сдавала анализ на ВПЧ, результат был отрицательным. Подскажите, как лучше поступить, что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Вы уверены, что это бородавка? Покажите ребенка дерматологу в поликлинике и педиатру. Нет ли проблем с желудком и кишечником? т.к. бородавка в паховой зоне может говорить о проблемах с ЖКТ.