Я со своим сном. Приснился муж (покойный).Во сне я знаю, что его нет и не понимаю откуда он взялся, он был очень злой, бил меня, выхватывал ребенка, - вопрос №2489708

но я ребенка отняла у него, хотел интима со мной, но я оттолкнула, кидал в меня подушку, вообщем был агрессивный, я даже милицию хотела вызывать, но потом он лег на кровать, успокоился, смотрю, у него из носа кровь пошла. Мне было страшно, я гнала его из дома, я во сне начала читать молитву «Отче наш», но слова начали путаться и я начала задыхаться во сне и проснулась…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что-то происходит в Вашей жизни, что его Душе не дает покоя. Возможно, беспокойство за ребенка. Такие сны еще могут сниться, если не поминали его в родительские субботы, уже по сути все миновали. Постарайтесь помянуть его, заказать службу в Храме, чтоб успокоился.
Всего доброго.