Приснилось что я в море, быстро плыву к директору своему, меня замечает его зам! Я доплываю до директора и мы целуемся, зам всё это видит и не знаю как но директор исчезает и мы страстно - вопрос №2489762

целуемсяужес его заместителем! Буду благодарна всем ответам:) В жизни мне на них глубого пофиг
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах море символ далеко идущих перспектив… но нет знаков любовной страсти))) В данном случае поцелуй с директором знак смущающей ситуации, в которую вероятно будет втянут и зам.
Вот и постарайтесь на работе не влипнуть в какую-то сложную ситуацию, допустить какую-то оплошность… потому как инициатива в сне исходила именно от Вас.
Всего доброго, удачи.