Дорогие эксперты! Я замужем вот уже 5 лет, и у нас двое детей. Муж начал просить разнообразить интимную жизнь путём добавления другой женщины. Но не для секса втроём, а именно для меня, чтобы эта - вопрос №2489983

женщина доставила мне удовольствие. Как ему вежливо отказать, чтобы не обидеть и не дать повода для новых попыток к уговорам?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дина!
Ваш вопрос :" Как ему вежливо отказать, чтобы не обидеть и не дать повода для новых попыток к уговорам?"
На вопрос возникает вопрос — а как он постарался Вас не обидеть таким предложением? Вы не заметили в этом предложении манипуляцию Вами? Он переживает о том, чего Вам не нужно… может это нужно ему?
Дина, позволяя мужу манипулировать Вами  Вы обесцениваете себя.
Если хотите разобраться в проблеме — обращайтесь. Всегда готова помочь.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой заботливый у Вас муж) Попробуйте обсудить с ним его фантазии. Возможно он и сам сможет доставить Вам не меньшее удовольствие, чем какая-то женщина. А возможно, он думает не только о Вас, но и себе?.. Где он будет находиться и что будет делать во время Вашей близости с другой женщиной?..
Здравствуйте. Если муж так за Вас «переживает», то Вы сами подумайте, надо ли это Вам? Если Нет, то скажите мужу кратко и по сути, что Вам не нужна другая женщина и Вас все более чем устраивает!!! Я предполагаю, что это надо прежде всего мужу, а он лишь только прикрывается «благими намерениями». Вы говорите спокойно и уверенно, но будьте готовы к любому развитию событий. Есть такие ситуации, что надо отбросить фразу «что бы не обидеть». ДА не надо обижать, но муж услышав даже корректный отказ, уже может быть готов к «обиде и запланировал ее заранее», так что Вам надо это учитывать. В будущем думать, как разнообразить Ваши отношения в парне, что бы мужа не тянуло на фантазии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! Лучше всего говорить прямо и посуществу.Что сейчас Вы этого не хотите, а чтобы не было попыток к уговорам, можно сказать, что если вдруг у Вас такое желание появится, то Вы ему сообщите и вам не приятно, когда настаивают.
Уважаемая Дина!
Как вариант предложите мужу самому доставить Вам такое изысканное удовольствие. Это вполне в его силах.
И как другой вариант почему бы не согласиться на предложение мужа разнообразить интимную жизнь? Это безобидные эксперименты. Так почему бы и нет?
Мудрости Вам!