Дорогие эксперты! Я замужем вот уже 5 лет, и у нас двое детей. Муж начал просить разнообразить интимную жизнь путём добавления другой женщины. Но не для секса втроём, а именно для меня, чтобы эта - вопрос №2489983

женщина доставила мне удовольствие. Как ему вежливо отказать, чтобы не обидеть и не дать повода для новых попыток к уговорам?
12.06.17
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дина!
Ваш вопрос :" Как ему вежливо отказать, чтобы не обидеть и не дать повода для новых попыток к уговорам?"
На вопрос возникает вопрос — а как он постарался Вас не обидеть таким предложением? Вы не заметили в этом предложении манипуляцию Вами? Он переживает о том, чего Вам не нужно… может это нужно ему?
Дина, позволяя мужу манипулировать Вами  Вы обесцениваете себя. 
Если хотите разобраться в проблеме — обращайтесь. Всегда готова помочь. 
Удачи Вам!
13.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой заботливый у Вас муж) Попробуйте обсудить с ним его фантазии. Возможно он и сам сможет доставить Вам не меньшее удовольствие, чем какая-то женщина. А возможно, он думает не только о Вас, но и себе?.. Где он будет находиться и что будет делать во время Вашей близости с другой женщиной?..
12.06.17
Здравствуйте. Если муж так за Вас «переживает», то Вы сами подумайте, надо ли это Вам? Если Нет, то скажите мужу кратко и по сути, что Вам не нужна другая женщина и Вас все более чем устраивает!!! Я предполагаю, что это надо прежде всего мужу, а он лишь только прикрывается «благими намерениями». Вы говорите спокойно и уверенно, но будьте готовы к любому развитию событий. Есть такие ситуации, что надо отбросить фразу «что бы не обидеть». ДА не надо обижать, но муж услышав даже корректный отказ, уже может быть готов к «обиде и запланировал ее заранее», так что Вам надо это учитывать. В будущем думать, как разнообразить Ваши отношения в парне, что бы мужа не тянуло на фантазии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
12.06.17
Здравствуйте! Лучше всего говорить прямо и посуществу.Что сейчас Вы этого не хотите, а чтобы не было попыток к уговорам, можно сказать, что если вдруг у Вас такое желание появится, то Вы ему сообщите и вам не приятно, когда настаивают.
12.06.17
Уважаемая Дина!
Как вариант предложите мужу самому доставить Вам такое изысканное удовольствие. Это вполне в его силах.
И как другой вариант почему бы не согласиться на предложение мужа разнообразить интимную жизнь? Это безобидные эксперименты. Так почему бы и нет?
Мудрости Вам!
12.06.17

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store