Не работает тачскрин на планшете Windows. - вопрос №2490063

Здравстуйте, имею планшет BB-Mobile Techno 1890BG, операционная система родной стояла Windows 8 домашняя с Bing после обновления версии Windows до 10, через встроенные инструменты, перестал работать тачскрин, поиск и установка драйверов не дала результатов, система по какой то причине не смогла сделать востановление предъидущей версии, была выполнена чистая установка Windows 8.1 с драйверами для этого планшета, тач скрин работает, но не адекватно отображает нажатия(не в том месте где дотрагиваешься), после калибровки сенсора встроенными функциями, делается все еще хуже — куда бы не дотронулся на экране отображает нажатие где то на краю экрана, удаление и переустановка драйвера(KMDF HID Minidriver for Touch I2C Device) по ид устрова с режимом отключеной проверки подписи драйверов проблемы не решает. Помогите заставить тачскрин нормально работать.

Ответы

Хм ищите драйверы, что можно сказать еще, по Vid Pid устройства