Добрый день, подскажите, пожалуйста. толкование сна: снится что я еду с людьми в скоростном каком то средстве передвижном (типо сверхскоростного - вопрос №2490110

метро) это типо метро белого цвета полностью весь состав, полностью белого цвета (как из сказки) и мы сидим и мчимся в нем и такой скоростью, что оно даже дрожит, и я вижу уже как бы сверху (как с неба) такой длинный этот поезд и очень современный и он мчится по рельсам как бы — но как на салазках (не наколесах) он такой как сейчас самые современные скоростные составы с закругленным носом обтекаемый. Очень красивый, а внутри люди только по центру сидят.Он несется по мосту над рекой как будто (это когда я его сверху видела). Благодарю за комментарий

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон очень позитивный, к скорым и значительным переменам в Вашей жизни. Этот символ достаточно многогранный — это и развитие в деловой сфере, сфере личностных отношений, достижение какой-то цели. Для прихворнувших — скорое выздоровление, для собирающихся на отдых — очень успешную поездку.
Причем видеть его со стороны — оценивать перспективы, а вот пересекать реку — это может изменить как жизненное направление, так и привычный уклад. Цвет поезда и его вид вообще вселяет большие надежды на исполнение благих перемен.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога в новое, светлое будущее(поездка через реку).Любовь, романтика, возможен брак.