Переезд в теплые края (Ирина 05.09.1974) - вопрос №249015

Уважаемые Мастера! Очень хочу переехать из климата Сибири в Краснодарский край. Причины — здоровье мое и детей, экономические и социальные. Произойдет ли переезд и будет ли благоприятен для меня и моей семьи переезд в теплые края?

Дополнение автора от 12.04.12 19:29:29

Уважаемые эксперты, спасибо за ответы. но я, извините пожалуйста, я несколько неточно обрисовала картинку. Краснодарский край(ближе к самому Краснодару) уже выбран конкретно. Так как там проживают уже знакомые люди. То есть если глобально менять место жительства, то рассматриваем только туда. или вообще не менять.И по климату он нам тоже подходит. Мы всей семьей любим жару, и в Сибири мерзнем и болеем простуднымизаболеваниями. У меня пра-пра-пра бабка — турчанка. может кровь меня туда и зовет в тепло поближе. Последние несколько лет только и живу надеждой переезда. конечно переезд не дешевое удовольствие. Но есть препятствие: нужно подождать два года, пока младший сын закончит дет. сад и уговорить мужа, так как он еще колеблется из=за мамы. Вот вопрос собственно в этом ключе: если мы справимся с трудностями и осуществим мечту с переездом будет ли там проживание благоприятно для нас? Или не трогаться с места и сидеть здесь? Спасибо и извините, что сразу все не описала...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Насчет перемены климата. Не знаю. Сибирь на Краснодар. Очень тяжело будет. Это раз. Переезд затруднен тем что очень много теряете в плане материального. Так, что большие затруднения. Руны говорят такая глобальная перемена пока не осущиствима. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Возможность проживания В краснодарском крае для вас и вашей семьи в плане здоровья  лучше тестировать  по фото .- каждого отдельно.Подобное тестирование позволит Вам выбрать вариант поступка, если место жительства кому-то не подойдёт

Переезд на юг, это резкие и слишком кардинальные перемены.В плане здоровья и в плане материального благополучия вам лучше выбрать для проживания  районы Средне-европейской полосы.

@ SOFIA CHERNAYA