Непонятный сон 2 разных мира, перевоплощение в мужчину - вопрос №2490188

Во сне нахожусь в большой светлой комнате, со мной приятельница, якобы это её салон красоты, она жалуется что нечем платить за аренду помещения, я ей в ответ а я вот не жалуюсь хотя развелась, осталась с ребёнка на руках и в декрете( так в жизни на самом деле), я у неё спрашиваю а какую прическу она бы мне сделала, у меня в жизни длинные до пояса чёрные волосы, а по сна у меня каре с чёткой, и приятельница говорит мне что она укоротила бы мне челку, на что я говорю да ты что это будет не красиво, далее я выхожу от неё иду по городу, встречаю ещё знакомую она одета в белое платье красивое, я ей говорю ну ты как Мерлин Монро, мы с ней подходим к площади, на ней осень красивый готический храм белого цвета как бы высячен он из камня, а алтарь почему то находится на улице, я обхожу его иду дальше, думаю сейчас по набережной прогульнусь, иду туда а там не одна река а много рек которые параллецно находятся, и по сторонам зелень лес, я иду туда и понимаю что на этой территории держат сумасшедших, я думаю как мне от туда выбираться, подхожу к какой то грани типа моста и вижу разграничения мира сумасшедших и своего мира, площади которая есть в моём городе, я аккуратно перелезаю на руках мост и убегаю, окпзываюсь в каком то помещении, там работники из сумасшедшего мира но они на моей стороне, я сижу на каком то диване, спрашиваю у кого то вы хоть дверь закрыли, меня же искать будут, и смотрю в двери появляется сначала мужчина потом девушка за мной, я откидываюсь назад на диване и попадают в какой то турель узкий из двух материй, я движусь по нему проскакиваю куда то и ввлезаю из него, и сразу вижу своё отражение в зеркале передо мной какой то толстый не красивый мужчина ( в жизни я очень симпатичная девушка) смотрю я на своё отражение и думаю ну ладно чем то другим буду брать, ну например обонянием.Странный сон в общем
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о трудном выборе между двумя мужчинами.