Что будет дальше? - вопрос №2490537

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

  Здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Я Вам отвечу, как психолог.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!
В будущем может быть всякое.
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!
Здравствуйте !
События своей жизни человек формирует сам.
Всё в Ваших руках.
 Вы возможно хотели получить ответ в виде предсказания, тогда обратитесь к эзотерикам, угадывать будущее — это их компетенция. Психологи же Вам всегда скажут, что Ваша жизнь, Ваше счастливое, желаемое будущее зависит от того, что Вы делаете сейчас, в настоящем, от Ваших поступков, желаний, планов, целей, настроя на жизнь вцелом —  мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, притягиваем определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. К  каждому человеку события, информация, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их принять, сделать выводы и улучшить всё для себя. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самому всё хорошо обдумать, проанализировать и принять решение, как быть, чего хотите для себя, поставить себе цели и идти к ним, не обращая внимание на мелкие препятствия и трудности. Всё обязательно получится, если очень хочешь и делаешь шаги на пути достижения. Ничего не бойтесь, не слушайте чужих советов. Ориентируйтесь на себя, будьте хорошим для себя. Если понимаете, что не получается в исполнении мечты, что-то «не сростается», то выходите из привычного круга людей, мыслей, планов, событий. Наверно Вы уже готовы к переменам, тогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Действуйте не стандартно, творчески. Наполняйте свою жизнь желаемым содержимым. Удачи Вам, любви и гармонии.