Для тех, кто верит в эту ерунду, которую "экстрасенсы и ясновидящие маги" тут отвечают, хочу сказать: это сборище шарлатанов! На один и тот же вопрос отвечают совершенно по-разному! Например Беляев!) - вопрос №2490759

Насчёт одного и того же человека отвечает мне: БУДЕТЕ вместе, пару ждёт союз, будут отношения и сам же на этот же вопрос, заданный ещё раз отвечает ЭТО КОНЕЦ И не увидитесь!))))) следовательно них… НИЧЕГО они тут не видят, никакой энергии не чувствуют и пишут откровенную Херню от балды!!)
МНЕ СМЕШНО!

Ответы

А вы знаете, что нельзя задавать один и тот же вопрос много раз, потому как у астрологов, например, карты выходят нерадикальными. И ответы будут ошибочными.Считается, что хорарный вопрос можно задать один раз в три месяца и не чаще.Только тогда ответ будет соответствовать истине.
13.06.17
Задав первый раз вопрос, получаете ответ «по судьбе» и исходя из ситуации и Ваших возможностей. Повторив тот же самый вопрос, судьба «награждает» наказанием за неверие ей.
13.06.17

 ахах, вот тоже считаю, что вопросы «когда я выйду замуж», «будет ли у нас семья», «как я проведу лето» задают реально от балды,

а вопросы «с кем я была в прошлом месяце» — задают сумасошедшие шарлатанки.

13.06.17
Эксперт месяца
В пример приводите только одного, а ушат вылили на всех.Не серьезно.
13.06.17

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
29 ответов
04.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store