Меня люди ни когда не воспринимают в всерьёз в чем причина? - вопрос №2490910

Ответы

Причина в вас самой, нужно научиться держать себя с людьми соответственно тем стандартам, которые вы сами себе положили. Не нужно отступать от них, что бы ни говорили вам. Формируйте из себя личность.
Причина в том, что Вы другая по духу.Нестандартная.Более чистая и честная.Вам уже говорили про это.