Здравствуйте! Скажите, будут ли до конца года какие то изменения в сфере личных отношений и на работе? Усталость от неприятностей накопилась. Ирина 29.07.1988 - вопрос №2491081

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В работе вам выпала хорошая карта, означающая, что изменения будут с осени, там идет материальная прибыль и стабильность, хорошие новости и перспективы.Личная жизнь жизнь с ноября месяца начнет набирать обороты, там идет взаимная симпатия и влюбленность, общие интересы; карта показывает большой успех и свидания.Будете счастливы.Всего доброго!изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не будет. Только осенью улучшение будет

Здравствуйте!

Этот год, в принципе тяжелый. И требует огромных усилий во всем. В поддержании всего имеющегося. Ни о чем новом, лучше пока не задумываться. Только концентрация на том, что имеется. Улучшение, гармонизация. И серьезное отношение к работе.

Тогда, к середине осени, усердия в работе могут увенчаться не только выправлением ситуаций, но и перспективами роста в карьере и финансах.

В личном, положительные изменения будут к сентябрю. Но настоящий положительный период в личном, к концу года начинается.

Добрый день вы красивая добрая девушка.На личном неочень ладиться чуствуеться хотите очень детей.Насчет работы чуствуеться возле вас там негативнные люди есть женщины надо фото посмотрю с кем как себя вести.Будьте по характеру по жожче на работе.А наличном чуствуеться будут изменения к лучшему осень.Будьте акуратны берегите себя и обезательно хорошо отдыхайте удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Ирина. Осенью у вас будут улучшения в сфере личной жизни. А в плане работы улучшения с августа месяца, должны сменить работу на более оплачиваемую.
Всех вам благ!
Здравствуйте, на данном этапе всё так и останется. Улучшения если и будут, то уже ближе к зиме. Но всё исправляется, обращайтесь. И всего вам хорошего))
Изменения будут после августовской краткосрочной поездки, после нее вы по-другому посмотрите на некоторые вещи. В частности на работе разрешаться сложные дела.  Легкие отношения появятся в течение месяца, но они ни к чему не приведут....
Добрый  день  .Усталость  пройдет от неприятностей.Будет  отдых. И новое  знакомство с молодым человеком  идет  у вас.  этим  летом В работе  пока останется  все  так же  по  прежнему… Удачи вам
возможны длительные отношения переходящие в брак
у  вас  достаточно слабая  энергетика, по этому сложно  принимать решения  и строить отношения, надо быть  более уверенной в себе… контрастный душ, медитации со свечей помогут  быстро и эффективно через 3 месяца  навестит любовь.
Просматривается работа связанная с дорогой. Хорошая карьера в этой области. Если нужен подробный просмотр — обращайтесь посмотрим!
Здравствуйте! С большой вероятностью будут положительные изменения в профессиональной сфере. Напряженность снизиться, но, для вас важно определиться с целями и местом работы. У Вас появится возможность перемены, которая может изменить много в личной жизни. Ваша  Личная жизнь переживет до окончания года и спад настроения и подъем.Что-то особо важное произойдет осенью. ближе к зиме.
Всего доброго!
Скоро неприятности закончатся и наступит светлая полоса, которая принесет много позитива.Кроме того, еще усталость накопилась.Вам нужно постараться хорошо отдохнуть и набраться сил.
У вас в душе есть человек с которым хотели бы построить перспективные отношения.К сожалению, этого не случится.
На работе нервотрепка.Разговоры.Опустошенность в душе.Тяжело вам там находиться.Не ваше это место.
Со временем обстановка нормализуется.Станет легче и проще работать.Возможно будет повышение зарплаты.
Здравствуйте! Будут 100% изменения, они уже начинают входить в вашу жизнь под вашим руководством. Личные отношения наладятся, отношения будут. С работой определитесь. К августу месяца уже все отлично будет!
Здравствуйте, в личной жизни не видно серьезных изменений, будут знакомства с молодыми людьми, но без перспектив на серьезные отношения.Вам не хочется распылять себя на несерьезные знакомства, поэтому пустые отношения прекращаете и мечтаете о мужчине, который будет соответствовать вашим представлениям достойного мужа.
На работе будут улучшения, утихнут спорные вопросы в коллективе, вас после долгих стараний отметит руководство и можно рассчитывать к концу года на продвижение в карьере и прибавку к зарплате.
Здравствуйте, Ирина!

В работе Вам самой нужно проявить больше активности, динамики, инициатив… Возможно уже настало решиться на тот шаг, который Вы давно обдумываете, но не решаетесь сделать. Без Вашего мощного толчка на работе ждет лишь рутина, уст алость, обыденность...

А в личной жизни есть хорошие перспективы. Новое знакомство в людной обстановке, возможно во время отдыха и молодой человек высокий, статный, худощавый, но скромный, с хорошей профессией, немного замкнут, поэтому больше активности должно быть от Вас, но у Вас может получиться хорошая семейная пара.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения.

Работу смените