Луна мужчины (в близнецах) образует квадратуру к соединению Солнце-Марс женщины (в рыбах). Орб точно неизвестен, около 3-5 градусов. - вопрос №2491107

Как влияет аспект на обоих партнеров?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

по разному может влиять. Нужно еще смотреть касту человека, геном, позицию Солнца и Марса в домах гороскопов обоих, а потом уже можно толком интерпретировать синастрию.
Женщина в отношениях склонна создавать депрессивные состояния у мужчины, может угнетать его эмоциональный настрой.  Этот аспект нельзя назвать гармоничным в отношениях. Так как лунный партнер все время будет чувствовать себя угнетенным под властным нравом обладателя соединения солнца и марса.
чем точнее орб тем сильнее это будет ощущаться.