Здравствуйте. Подскажите каким средством пользоваться, чтобы уложить волосы мужчине назад: гелем или воском? - вопрос №2491202

Просто везде пишут, что гель создает эффект мокрых волос, но фиксирует сильнее, воск. А воск создает эффект матовых волос, но слабеет фиксирует.

Ответы

Здравствуйте.
Оба средства-хороши!
Гель-моделирующее средство, его нужно немного, совсем чуть-чуть пройтись от корней волос, чтобы избежать-эффекта мокрых волос.
Воск-подчёркивает любую форму причесок, так же ухаживает за сухими/ломкими волосами.
Фиксацию и при том-любую, придает лак для волос.
Выбирайте, пробуйте и обязательно своё-найдете!
Красоты вам!