Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста в течении месяца или двух смогу ли я поменять работу? - вопрос №2491224

Любовь 24.09.1993
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смена работы у Вас просматривается чуть больше чем через 3 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут возможности этим летом сменить работу, но они не будут устраивать вас по вашим конечным целям в том, что вы ищите в этой сфере. Т.е. будет внешнее или внутреннее противоречие, что будет  мешать вам поменять работу или просто создаст помехи в вашей ситуации. Т.е. не всё гладко у вас складывается в ближайшем, и всё будет зависеть от того, как вы разрешите эти противоречия и что выберете главным приоритетом, результатом при выборе работы. А так, да возможности будут и поменять работу будет реально