Здравствуйте! Мне не надо гадать, не надо рассказывать про моё будущее. Сегодня ночью со мной произошло нечто мягко говоря странное и мне после этого немного жудко. Сейчас попробую объяснить. - вопрос №2491480

Сегоднямне приснился мой парень, он в сентябре этого года повесился, я у него хотела что то узнать толи про наши отношения толи про то зачем он это сделал. Он сначала молчал, а я просила его ну скажи не молчи, тогда он начал говорить зачем тебе это надо, ты правда хочешь узнать? В это время, в реальности не во сне я почувствовала давление на тело с правой стороны, с левой стороны стена и звук как бы электрического напряжения и он говорит опять ты действительно готова узнать эту правду? Я говорю да и в это время одновременно я с закрытыми глазами увидела яркую вспышку и почувствовала сильный удар между подбородком и ключицей как будто кто то ударил была я в это время в полудреме затем по моему телу медленно пробежала волна тепла и покалывания от шеи до пальцев ног, после этого я открыла глаза. То что это было не во сне, а в реальности это чувствовала я чётко.Кто нибудь может объяснить мне что это было? Буду очень благодарна
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По описанию похоже на подключение из мира мертвых, вряд ли это был именно Ваш бывший парень. Чревато открытием портала в мир мертвых, который может навредить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы спросили-Вам ответили.Его сильно били.Так, как было Вам наглядно показано, что послужило поводом его поступку.А ощущение давления и искры-именно Так они к нам приходят.
Здравствуйте, видно его не упокоенный дух хотел к вам подключится, но его выкинуло в открывшийся портал мертвых и вы почувствовали на себе волну с этого портала.