ритуал для встречи - вопрос №249154

Уважаемые эксперты, правда ли что существуют несложные магические ритуалы для повторной встречи с человком… Например можно мысленно протянуть к нему нить света,«попросить» прийти снова на то же место в определнное время

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. Если поверить в себя и в действенность ритуала, ясно представлять желаемый результат, при этом имея достаточно энергии, то все получится. Вообще, ритуалы могут совершить лишь те, кто в совершенстве развил свою волю, умение концентрироваться и визуализировать, останавливать свой внутренний диалог, умение направлять энергию и вкладывать ее в осуществление желаемого. В этом случае возможно быстро поменять реальность. Но, чтобы добиться этого, нужны месяцы, а то и годы тренировки своей личной силы, способностей и возможностей. Даже кому дар пришел с рождением много над собой работают. Бывают конечно случаи, если человек находится в состоянии очень сильного эмоционального подъема, когда он из-за сопутствующих обстоятельств сильно сконцентрирован на желаемом, то любое сказанное им слово будет воздействовать на реальность, меняя ее…Но, увы, обычно не так, как хотелось бы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можно. Если у вас достаточно для этого энергии. Есть простые  и более действенные способы.

Здравствуйте. Да, Симорон, например — просто и весело:)

Здравствуйте, да, так же как и заставить позвонить, написать и.т.п

Уважаемая Валерия! Таких магических ритуалов, которые притягивают человека, существует множество! Если Вы заинтересованы, пожалуйста, ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! Удачи ВАМ!!!

Здравствуйте. Такие обряды существуют. Но в вашем конкретно случае карты показывают, что «несложных» будет недостаточно, и дают совет использовать «тяжелую артиллерию». Все зависит от целей — я бы с этого начинала. Удачи вам и счастья!

Мысленно у обычного человека не получится. И это не обряд. Нужно еще некоторые элементы включать, но для человека который не практикует это все пустое. Обратитесь к кому-нибудь из экспертов.

Здравствуйте. Есть различные магические ритуалы, самый простой из которых- ВЫЗОВ. Делается не один раз и различными способами, от достаточно легких, до сложных. Но, если вы простой человек и не обладаете силой заговорного слова, то результат будет очень-очень незначительный. Если хотите узнать свои силы, попробуйте в транспорте мысленно заставить кого-то уступить вам место. Если получится, то есть шансы, что и ритуал у вас может получится на своей личной силе.

Здравствуйте! Да, это возможно.

Тут есть как насильственные методы, что нежелательны, так возможность просто привлечь его своей энергией. Для этого что-то придется отдать, но зато  он придет по собственному желанию. В плане кармических последствий это гораздо более гармоничный путь.

Здравствуйте. Мысленно притянуть и воспользоваться магией, не одно и то же.

Если человек тоже думает о вас и тоже вы ему интересны, просто думайте о нём часто. Смотрите чаще на его фотографию, поставьте на стол, или повесьте на стену картинку, с изображением влюблённой пары (абстрактную картинку — например влюблённые голубки). И глядя на неё вспоминайте человека. Авось сработает.

Да действительно, существуют заговоры из разряда белой магии, где влюблённая девушка, читает заговор, например, и просит о встречи.

А вот «заставить» человека прийти на то же место в то же время — это чёрная магия. Здесь, не притянуть, а заставить.