Здравствуйте!Я ношу брекеты 11 месяцев,был удален зуб до брекетов(шестерка),на его место нужно притянуть седьмой зуб,ортодонт хочет притянуть его с - вопрос №2491619

помощью дуги, поможет это? сколько месяцев на это потребуется? Или лучше поставить пружину?

Ответы

здравствуйте.это зависит от вас.что вам больше нравится.? я бы ставил пружину