Добрый вечер доброй ночи,уважаемые эксперты,подскажите что меня ожидает в профессиональной сфере,cтоит ли соглашаться на предложения от компаний из других регионов, в режиме работы вахтовым - вопрос №2491737

методом, командировками, либо же пытаться как-то в своем регионе.И еще вопрос в личной жизни никаких перемен не придвидится
С уважением Александр 28.05.1974 года рожденияизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте Александр.На предложения от компаний с других регионов соглашаться стоит. Будет такое предложение вам, поступит вам в этом месяце. В своем регионе работу тяжеловато вам найти.
В личной жизни перемены предвидятся.
Всех вам благ!
Здравствуйте
Работа связанная с поездками — вам подходит. В том числе и вахтовый метод
В личной жизни — есть одна женщина, она вас любит давно

Здравствуйте, на предложения по работе, Вам стоит откликнуться.Личная жизнь, похоже, в ближайшем времени, не очень измениться, но в дальнем будут изменения.Удачи Вам!!!
Вы согласитесь уже очень скоро уедите и будете довольны и поездкой и заработком. В личном пока тихо