уплотнение в правой руке выше локтя к плечу. ровно по середине образовался маленький шарик. - вопрос №2491751

уплотнение в правой руке выше локтя к плечу. ровно по середине образовался маленький шарик. боли отдаются в локоть и кончики пальцев.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Была травма этого участка? Может, гематома недавно?
Здравствуйте Юлия. Опишите подробно: была ли травма (ушиб, падение...), занимаетесь ли спортом, переносили ли тяжести, профессия, частая работа за компьютером, по какой поверхности предплечья проходят боли в какие пальцы руки отдают, болит ли шея и правое плечо? Пишите в чат, отвечу.
«Шарик», доброкачественная опухоль нервных волокон, невринома. Вопрос следует решать с её удалением.
травма была?