Помогите пожалуйста решить задачу по генетике:Голубой цет глаз -аутосомный признак(а),дальтонизм(d) сцеплен с Х-хромосомой. Голубоглазая женщина - вопрос №2491761

, носитель гена дальтонизма вышла замуж за кареглазого мужчину-дальтоника.У них родилась голубоглазая девочка с нормальным цветовым зрением.Определите генотипы родителей и возможные фенотипы и генотипы детей.