Здравствуйте. Мне 32, одинокая,снимаю жильё, содержу себя сама, плохо отдыхаю. Резюме "пёстрое", тружусь в продажах (иностранные компании). В браке никогда не жила (есть помехи). Хочу - вопрос №2491841

ребёнка, но не вижу условий. На брак ставки не делаю… 2 месяца без работы. Сломалась я! Женский кризис: Не хочу больше резюме, дотошных собеседований, зряшных каверзных вопросов от чужих мне людей. Устала оправдывать свою жизнь, биографию, поступки перед незнакомыми людьми. Устала от своих заученных, выверенных, приемлемых ответов. Хочу просто, тихо трудиться, без унизительного копания во мне!!! Устала от монитора, умственного труда. Безумное желание молча мыть полы, поливать огород, вышивать, получать за это деньги, и чтоб никто меня не трогал. Но… моё гребаное Резюме! Да и не умею ничего на заработок руками, только головой. Посочувствуйте, пожалуйста. Утешьте меня мудрым словом. Сломалась я!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вера, здравствуйте. Я понимаю, что Вам тяжело, но жизнь продолжается. У Вас произошла переоценка ценностей и главное сейчас не опустить руки, не застрять в кризисе на годы.. . Если следовать простым, но эффективным правилам, то можно много достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Вера!
С кем не бывает)) Все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо.
Вас всего-то надо хорошенько отдохнуть. Если есть возможность поезжайте куда-нибудь недельки на две и отключитесь от проблем.
Все Ваши проблемы решаемы… Ничего страшного не происходит. Выберите психолога и проконсультируйтесь по видеосвязи.
Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Вера, здравствуйте!
А что Вам мешает попробовать найти работу руками? Если не получится там работать, хотя бы от смены деятельности мозги отдохнут.
"не умею ничего на заработок руками"-Просмотрите вакансии без опыта работы.Во многих местах достаточно быстро обучают сотрудников.Если, конечно, есть реальное желание.