Неделю снятся сны о моей беременности, кормление грудью и роды. - вопрос №2492156

Здравствуйте. С неделю каждый день снятся сны, что то я беременна, то кормлю грудью, то роды. У меня уже есть трое детей (10, 8 и 5 лет), так что идеи фикс родить ещё нет.
Сны очень реалистичные, в них я всё ясно вижу, понимаю и даже чувствую.
Началось всё со сна, где я одновременно кормлю то ли двойняшек, то ли близняшек… Но не было чёткого понимания, что они мои. Можно было только догадаться по признаку, что молоко то у меня есть, значит мои :)
В других снах, я точно знала что дети мои, но там они уже были по одному. Все они были новорожденные.
Снились роды. Видела и как пробка отходит, и как воды отходят. Осмотры, схватки — всё чувствовала. Но тут, не смотря на то, что я была в РД, приняла ребёнка сама у себя. Пошла в туалет и успела подхватить. Произошло всё очень быстро.
Сегодня снилось, что вот-вот рожать, видела живот, как в нём шевелится ребёнок.Чувствовала и в животе, и как трогаю рукой. И думала когда же ему родиться лучше — 22 февраля или 23 февраля.
Ну ладно раз что-то такое могло присниться, но каждый день. Не понимаю…

Ответы

повторяющиеся сны-сигнал подсознания о процессах в теле… проверьтесь у врача… чтобы успокоиться.