Что меня ждет на нынешней работе до конца года?будет больше заработок?все ли будет хорошо для меня в этом году?Людмила 14.12.78. - вопрос №2492228

Лучший ответ по мнению автора

На работе неприятности с мужчиной будут. Обман от другого человека.
Нет, прогноз неблагоприятный…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все будет хорошо, не переживайте, заработок будет выше, и на работе все сложиться… Удачи Вам!