Здравствуйте, на протяжении полутора лет красилась в блондинку, в декабре красилась краской карамель, но она быстро смылась, месяц назад покрасилась тоникой красное дерево, цвет меня устраивал, но - вопрос №2492291

как начала смываться появились фиолетовые пряди и основной ярко-рыжий и красный цвет, 1 июня покрасилась в темно-русый чтобы получился равномерный цвет, получились тёмные волосы с красноватым отливом, мне хотелось бы светло-русые волосы (под цвет натуральных волос), как мне добиться светло-русого, хотя бы просто русого оттенка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Из тёмного цвета-сложно выйти самостоятельно в светлые оттенки сразу, возможно несколько раз придётся перекрашиваться в блонд.
В салоне парикмахерской возможно сделают плавный переход, что -то в виде мелирования.
Будьте красивы!