Любовные отношения - вопрос №249231

Здравствуйте! Есть у меня одна подруга, которая мне очень нравиться, мы знакомы около двух лет. Не так давно я ей сказал, что люблю её, но она и слышать об этом ничего не хочет, предлагает мне найти другую. Но при этом говорит, что как друг, я ей очень дорог и она не хотела бы со мной расставаться. Мне тяжело находиться с ней рядом, но часто приходиться, хотел уйти из её жизни, но она не отпускает. При этом она ведет себя кокетливо, улыбается, смеется и т.д., может ей просто нравиться надо мной издеваться? Подскажите, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Владимир! Я бы посоветовала ВАМ принять решения исходя из того, что нужно ВАМ. И нужна ли ВАМ женщина, которая играет Вашими чувствами… Дружба, как и Любовь, без Уважения друг к другу не возможна.
Можно разобрать ситуацию подробнее — выбирайте эксперта и обращайтесь в чат.

С уважением.

Владимир, из имеющейся информации трудно сказать об этой девушке.

Возможно она ожидает от вас решительных действий и может ее поведение направлено именно на провокацию вас к совершению таких поступков.

Возможно же она считает себя не достойной вас, в таком случае вы можете ее убеждать в том что вы самая лучшая пара и созданы друг для друга.

Возможно она боится потерять свою свободу и независимость. В этом случае можете ее убедить, что настоящая любовь не ограничивает в проявлении своих желаний, а лишь помогает реализовать свои возможности, намерения, желания.

Женщина по натуре интригантка и кокетка, но интригует она не всех, а тех кто ей нравится, тем самым показывает, что ее надо завоевывать, заставляет мужчин совершать подвиги, чтобы добиться ее положительного ответа.

Я не думаю, что у нее к вам нет чувств. Попробуйте проявлять более решительные действия, показывая, что вы уже все решили о вас и ей не отвертется — тоже поиграйте.

Но в любом случае помните. Любовь — это желание счастья возлюбленной независимо с вами она будет или нет.

Я вам желаю взаимной счастливой любви!

Здравствуйте, Владимир!

Девушка не может удерживать Вас около себя против Вашей воли, поэтому " Мне тяжело находиться с ней рядом, но частоприходиться, хотел уйти из её жизни, но она не отпускает" не совсем правда, она самоутверждается за Ваш счет, а Вы ей это позволяете делать. Ответьте себе, зачем Вам это надо, какова Ваша вторичная выгода, кем Вы чувствуете рядом с ней и почему не уходите на самом деле?! Найдете ответы — найдется решение и силы для расставания. Удачи. Ирина.

Доброй ночи, Владимир! Вы мне можете не поверить, но у меня почти такая же ситуация, только я её контролирую, держу в тех рамках, которые меня сейчас устраивают. Мне очень интересна Ваша ситуация. Обращайтесь