Любовные отношения - вопрос №249231

Здравствуйте! Есть у меня одна подруга, которая мне очень нравиться, мы знакомы около двух лет. Не так давно я ей сказал, что люблю её, но она и слышать об этом ничего не хочет, предлагает мне найти другую. Но при этом говорит, что как друг, я ей очень дорог и она не хотела бы со мной расставаться. Мне тяжело находиться с ней рядом, но часто приходиться, хотел уйти из её жизни, но она не отпускает. При этом она ведет себя кокетливо, улыбается, смеется и т.д., может ей просто нравиться надо мной издеваться? Подскажите, что делать?

Ответы

TS

Здравствуйте, Владимир! Я бы посоветовала ВАМ принять решения исходя из того, что нужно ВАМ. И нужна ли ВАМ женщина, которая играет Вашими чувствами… Дружба, как и Любовь, без Уважения друг к другу не возможна.
Можно разобрать ситуацию подробнее — выбирайте эксперта и обращайтесь в чат. 

С уважением.  

11.04.12

Владимир, из имеющейся информации трудно сказать об этой девушке.

Возможно она ожидает от вас решительных действий и может ее поведение направлено именно на провокацию вас к совершению таких поступков.

Возможно же она считает себя не достойной вас, в таком случае вы можете ее убеждать в том что вы самая лучшая пара и созданы друг для друга.

Возможно она боится потерять свою свободу и независимость. В этом случае можете ее убедить, что настоящая любовь не ограничивает в проявлении своих желаний, а лишь помогает реализовать свои возможности, намерения, желания.

Женщина по натуре интригантка и кокетка, но интригует она не всех, а тех кто ей нравится, тем самым показывает, что ее надо завоевывать, заставляет мужчин совершать подвиги, чтобы добиться ее положительного ответа.

Я не думаю, что у нее к вам нет чувств. Попробуйте проявлять более решительные действия, показывая, что вы уже все решили о вас и ей не отвертется — тоже поиграйте.

Но в любом случае помните. Любовь — это желание счастья возлюбленной независимо с вами она будет или нет.

Я вам желаю взаимной счастливой любви!

11.04.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Владимир!

Девушка не может удерживать Вас около себя против Вашей воли, поэтому " Мне тяжело находиться с ней рядом, но частоприходиться, хотел уйти из её жизни, но она не отпускает" не совсем правда, она самоутверждается за Ваш счет, а Вы ей это позволяете делать. Ответьте себе, зачем Вам это надо, какова Ваша вторичная выгода, кем Вы чувствуете рядом с ней и почему не уходите на самом деле?! Найдете ответы — найдется решение и силы для расставания. Удачи. Ирина.

11.04.12

Доброй ночи, Владимир! Вы мне можете не поверить, но у меня почти такая же ситуация, только я её контролирую, держу в тех рамках, которые меня сейчас устраивают. Мне очень интересна Ваша ситуация. Обращайтесь

12.04.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store