Покупка квартиры и налоги - вопрос №249240

Добрый день! Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос.
Хотим купить квартиру за наличные деньги: долго собирали, продали автомобиль, некоторые другие вещи и взяли в долг. Набралась нужная сумма.
Сделка по покупке проходит в банке через ячейку. Привозить наличность с собой в банк не безопасно по понятным причинам.
Хочется открыть счет и перевести на него деньги из разных источников (свои, те, что взялив долг и т.д.), чтобы уже непосредственно в банке их снять.
Но тут встает вопрос о налоговой — ведь появляется новый счет в банке на физическое лицо и на него поступают огромные суммы денег, а потом в один день все снимается.
Как быть в данном случае?
Заранее благодарен.

Ответы

а причем тут налоговая, любая информация о счетах физ.лиц является банковской тайной и банк не имеет право распространять данную информацию, только в искл.случаях (например возбуждение уголовного дела налоговой полицией)