здравствуйте! у меня такой вопрос: около 2,5 лет назад у меня появилось стойкое ощущение получения очень крупной суммы денег, но я её так и не - вопрос №2492412

получила… сегодня я проснулась и где-то через час у меня появилось ощущения радости от полученной суммы (дрожь в коленях, могу одеть вещь задом наперёд от перевозбуждения, и т.д.), пройдя несколько онлайн гаданий получила предсказание в получении крупного выигрыша… что мне делать, чтобы закрепить и получить результат? дата рождения 23.06.1977

Лучший ответ по мнению автора

Мысленно представляйте четко, что деньги уже у Вас в руках.Конкретная сумма.Мысли притягивают желаемое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам Высшие Силы дают подсказки, что вы получите крупную сумму, скорее выиграете.
Закреплять результат вам не нужно, также как и гадать он лайн по многу раз, иначе прогадаете все.
Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA