Здравствуйте!в каком виде деятельности, работа расположены звезды.Куда пойти работать.Рига 06.10.87 11.15. - вопрос №2492416

2 ответа

Ответы

Вам подойдёт больше интеллектуальный труд, связанный с работой с людьми и коммуникабельностью.

Не забудьте отметить лучший ответ.
По дате рождения вы добьетесь успеха  в профессиях — страхование, следователь, сыщик, химическая. и фармацевтическая промышленность, военное дело ( экстремальные виды спорта), биология, медицина, хирургия.

@ SOFIA CHERNAYA