Тульская область

мы с сестрой и детьми прописаны в муниципальной квартире , но я долгое время не проживаю , живу у мужа , квартира маламерка 40кв.м а прописано там - вопрос №2492426

4детей и 2 твзрослых я со своим ребенком живу у мужа, у нас с сестрой была устная договоренность ч то все коммунальные платежи будет оплачивать она, но периодически она этого не делает и мне арестовали счет по за должности что мне делать и как поступить ведь квартирой пользуется она с детьми

Ответы

лидия, вам надо узнать на основание чего арестовали счета. если если это судебный приказ, то отменяет. это даст время.
— вы
а так если вы позвоните  с сайта, и у вас будет весь пакет документов данному вопросу, о минут за -поясню  ха 5мин. на пальцах.
удачи