здравствуйте у меня проблема меня бывший муж не как не может оставить в покои он от куда то знает всё что бы я не сделала. я хочу чтоб он от меня - вопрос №2492647

отстал забыл что я есть

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
После расставания между вами осталась энергетическая связь. Пока она не прервется — сама по себе со временем или намеренно Вами, бывший муж может притягиваться на Вашу энергетику. Вас раздражает его «внимание» — энергия идет к нему.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Есть практики, чтобы отвязаться от нежелательного человека. Обращайтесь, обсудим варианты.