Здравствуйте, Мария )В каком году можно выходить из акций и заходить в другие инструменты ? То есть ММВБ индекс когда будет расти в ближайшие 2-5 лет и когда снижаться Думаю нужна не моя дата - вопрос №2492686

рождения а Дата рождения биржи ) Надеюсь Вы не робот Мне консультацию а не прогноз Дата рождения:1962-10-01

Ответы

Здравствуйте. На следующий год будет благоприятное время в плане роста индекса.
Удачи вам.