Купила провод dvi-hdmi 7.5 метров, чтобы комп к телевизору подсоединить. Столкнулась с такой проблемой: некоторые игры (скайрим и третий ведьмак) пошли зелёной рябью. В чём может быть проблема? - вопрос №2492749

1 ответ

Ответы

1) Неисправный кабель
2) Дешёвый некачественный кабель
Минимум для вашей длины — 8 мм в диаметре. Чем кабель HDMI длиннее, тем толще он должен быть — разница на глаз не заметна, но производитель должен указывать эти данные. Изоляция с увеличением длины тоже должна быть лучше. Поэтому и цена у хорошего кабеля выше.

Глеб Черняк