Здравствуйте Уважаемые практики-хироманты! Мне 31 год, правша. Интересует карьера и финансы, ощущение потерянности в сфере карьеры. Помогите пожалуйста разобраться! И еще скажите пожалуйста, что - вопрос №2492778

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
произойдет у меня в 40 лет? И за чего будет резкий спад

Ответы

Фото не годятся вообще для просмотра. Качество очень плохое. Должно быть видно мелкие знаки, линии, они играют большую роль.