что дальше может быть в общении?? - вопрос №2492874

1500 p

Вера 30.09.1991
Алексей
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины чувства к вам, у вас что-то зарождается постепенно, будет от него много радости в вашей жизни. Образ какого-то мужчины рядом с вами встаёт, имя на О у него, он то пропадает, то снова возвращается. Не тот, кто вам нужен. У Алексея искренность по отношению к вам, не отвергайте, присмотритесь, он в вашей жизни надолго. Скоро будет подарок от него какой-то и разговор приятный. Хороший человек и очень вам подходит. Отношения серьёзные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Близкие отношения возможны ( сексуальные) а вот серьезные надо посмотреть )
Дальше отношения приведут к браку
Здравствуйте, Вера! Напишите дату рождения Алексея. Всего вам доброго!
Мужчина может оказаться полезным для вас. Придет на помощь в случае необходимости. Отношения вполне могут начать развиваться, мужчина напористый и инициативный. Есть взаимное влечение у вас. Есть какой-то страх, беспокойство у вас, тревожность о будущем, возможно, этот мужчина порой будет вас шокировать свои поведением, впадать в крайности, не всегда прилично себя вести… Будьте готовы к этому. Отношения могут быть напряженными, но тем не менее вполне будут устраивать обоих. Для вас они обещают воодушевление, исцеление от прежних душевных ран и вновь обретенное доверие)

Здравствуйте!

Неплохо бы  и его дату рождения.

Перспективы есть для развития отношений. Но, кроме чувств, Вам следует узнать его получше как личность.

Вы обнаружите, что отношения с ним, могут быть только свободными для Вас. Оставаться на уровне отношений без обязательств. В крепких, близких отношениях, он Вас разочарует.

Не стоит сразу привязываться к нему.

Несмотря на его симпатии к Вам, его тип личности таков, что в быту, в повседневности, выявится та разница между вами, которая покажет отсутствие взаимопонимания по многим вопросам. Это неизбежно приведет к конфликтам и Вашему разочарованию в нем.

У каждого в данной паре есть скрытые проблемы, которые влияют на доверие друг к другу и, как следствие, на развитие отношений... Главную роль играет Вера и от того, как она поведет себя, будет зависеть развитие событий.
Здравствуйте, Вы вполне можете создать серьезные отношения, у Вас хорошая совместисость, прислушиваться к друг другу надо… Симпатия взаимная.Удачи Вам!
Здравствуйте.Вам выпала карта гегата, мужчина стремится к самостоятельности, преобладает логическое мышление, он сильная и уравновешенная личность.В общении будут сложности, будете с ним как в огне.но они будут решаемые.В отношениях стоит избегать поступков.связанных ссорами и бескопромиссностью, в целом отношения сложатся, будет у вас изменение в отношениях и вы станете для него значимой.изображение из вопроса
Здравствуйте. Дальше общение у вас будет более тесным. А через год вы поженитесь. Леша вам сделает предложение и подарок дорогой. Вы будете очень рады и довольны.
Леша ваша судьба!
Удачи вам! Берегите друг друга.
И много не гадайте на отношения.
ЗДравствуйте! Может быть всё! Вы чего хотите? Пока тасовала карты, выпала *4 жезлов*- на карте мадонна с младенцем, похоже больше на девочку.Всё в жизни зависит от Ваших желаний и Вашего выбора.Да поможет Вам мудрость сделать выбор!
Здравствуйте! У Алексея сейчас выбор есть. И он пока не определился с ним. Поддержку, опору и заботу дать пока не готов. Вот Физическая (сексуальная) сфера — очень гармоничная будет. В будущем будет готов предложить более перспективные отношения, жертвуя своей свободой, то есть пойдет на это осознанно.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Алексей влюблен в Веру, видит возможности для дальнейшего развития отношений… Мужчина свободолюбивый, крайне не любит, когда «давят», манипулируют. Вера ему представляется девушкой чувственной, душевной… семейной.
Будущее очень и очень перспективно. Общение перерастет в нечто большее.
Всех благ!

Отношения строятся на уважении и любви, сейчас период счастья, гармонии, для вашей пары период когда партнёры готовы вступить в законный союз и таро говорит об этом, так же сильное сексуальное влечение к друг другу, возможно  период зачатия, так что если вы планируете это, тогда это может наступить скоро, если нет, сами принимайте решения, но отношения идут к браку и рождению детей.
Отношения на уровне общих интересов или состояния планирования. Уверенный старт, дружеское общение. Пока только такой расклад. Всего доброго!
Добрый день.по ощущением какое то время вместе по будите, но знаете это не на всю жизнь отношения.вас больше страстно притягивает, больше вас тянет как то физически друг к другу, но не как не духовно.вы не осознаете внутреннее притяжение, не ощущаете его, вообщем то в целом  не долгие отношения.думаю в течении этого года разойдетесь.и новое знакомство у девушки особо не заждетесь.Удачи вам!
Здравствуйте!
Ваши общения перейдут в близкие отношения и в 2018 году, предположительно в апреле месяце к свадьбе, а потом к рождению детей.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
он больше любит чем вы его… постепенно и вы его полюбите сильнее… не торопите события… пусть и дальше проявляет внимание…

Добрый вечер. Дальше могут быть довольно продолжительные отношения, но будут и препятствия, основным из которых является то, что Алексей не свободен.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Вера.С Алексеем у вас могут быть отношения.Чувства у него к вам есть, да и вам он небезразличен, но остерегаетесь, есть недоверие.Вам комфортно друг с другом, но порой есть недопонимания.Брака с Алексеем не видно у вас.Мужчина из прошлого не дает вам создать серьезные отношения.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!
Доброй ночи Вера!

Алексею Вы симпатичны, показано что знакомство у Вас недавнее.Идет аспект интенсивного общения, вам нравятся разговоры друг с другом, обмен информацией, узнавать что-то новое.Возможно Вы посещаете интересные места, кафе или рестораны, гуляете вместе либо Алексей приглашает вас куда-то.Сейчас отношения на стадии ухаживания.Он веселый человек, у него хорошее чувство юмора, вообще вот вижу что он много смеется.

От фото теплая энергетика идет, но вместе с тем есть какой-то фактор который останавливает Алексея от серьезных отношений.Вы видитесь время от времени, ему нравится свобода, веселый образ жизни и множество друзей, а Вам Вера хотелось бы чего-то более основательного и глубокого.

С ним возможен непревзойденный секс, страсть, Вас к нему тянет, и его притягивает Ваша яркость и глубина эмоций, но вот дальше вижу такие вещи как неопределенность, нежелание брать на себя ответственность, множество женщин вокруг  и даже он может пропасть на какое-то время из Вашего поля зрения.Парень очень харизматичный, в нем есть магнетизм.

А ведь у Вас уже были проблемные отношения в прошлом Вера и переживания, так что нужно Вам повнимательнее отнестись к Алексею, не впускать его глубоко в свое сердце.

На мой взгляд, лучше либо прекратить отношения сразу либо оставить их на уровне дружеских, есть время-встретились, сходили куда-то, получили позитивные эмоции и разошлись.

Всех Благ Вам и Любви!
ждите предложение выйти замуж.
Интимная связь, он желает вас как женщину и хочет отношений. Будут любовные отношения, брака не показано.
Наслаждайтесь и радуйтесь жизни и не выдумывайте всякие небылицы
Здравствуйте,, есть сексуальная связь, молодой человек однолюб, в вас видит будущую жену, брак  и 1ребенок
Далее будут краткосрочные отношения, которые закончатся так же внезапно, как и начались…
Дальше могут быть отношения, но потому разрыв, мужчина охладеет и найдет другую. У женщины  будет непонимание что она сделала не так. ДА ничего, просто на пара и все.
Здравствуйте Вера !!!

Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос, и то что может происходить между вами.Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>