Здравствуйте, пользуюсь Новаринг уже почти два года. Забыла вовремя вставить кольцо (прошло два дня). Когда теперь мне удалить кольцо? И какой перерыв сделать (как обычно семь дней)? - вопрос №2492924

Ответы

Здравствуйте.вставьте через 3 дня
Добрый день, Татьяна.
Вам необходимо сейчас вставить кольцо, но первые 7 дней предохраняться дополнительно. Извлечь как обычно через 21 день и сделать как обычно 7 дневный перерыв.