Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возможно, мой вопрос относительно личной жизни покажется слегка глупым, но все больше и больше меня волнует. Дарья 06.09.1984 17:20 Сергиев Посад Московской области - вопрос №2493064

600 p
В последнее время часто стала задумываться о том, что в личной жизни все крайне сложно: ничего не складывается и не получается. Может, я наговариваю, но впечатление, будто вообще все пути ко мне обрублены. В целом вроде бы и рано еще отчаиваться, а с другой стороны, лет уже не так мало, годы идут, и с годами ничего не меняется, словно замкнутый круг какой-то. Прям безысходность какая-то.
Может, это во мне что-то не так? Так хочется семью, стать любящей женой и мамой! А надежды все меньше и меньше на это ((
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, это не глупый вопрос, потому что все люди стремятся к личному счастью. Каждый свое счастье видит по-своему, но большинство людей (особенно женщин) находят его в семье и детях. Потому, Ваш вопрос вполне закономерный и серьезный.
Если отношения не складываются и всё идет по кругу, то вопрос только в Вас самой. Повторяющиеся события и похожие друг на друга отношения — это наши «грабли», которые бьют больно до тех пор, пока мы не поймем, что что-то нужно менять в себе.
По просмотрю могу сказать, что Вы слишком серьезно относитесь к жизни в целом. Если работа, то до последнего пота. Если покупка, то с предварительной тщательной примеркой или консультацией. Если отношения, то сразу «всё по полочкам». Похоже, что Вы и сюрпризов не любите, т.к. они Вас пугают своей неожиданностью.
Вообще, скрупулезность — хорошее качество, но иногда оно мешает расслабиться и довериться ситуации или какому-то человеку, который мог бы взять эту ситуацию под свой контроль. Вы как будто постоянно в напряжении и ожидании подвоха или что что-то пойдёт не так. Душа не отдыхает мозг работает в усиленном режиме. Вам немного не хватает лёгкости и доверия.
Никаких порч или сглазов на Вас нет. Всё дело только в Вас самой. Вам что-то нужно менять в себе по принципу «если хочешь иметь то, чего раньше не имел, то начни делать то чего раньше не делал».
Желаю мудрых решений и личного счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас во многом профессиональные вопросы перебивают личную жизнь. На вашей энергетики есть блок, который не дает развить отношения с мужчинами. Хотя сказать, что вы одиноки я не могу. Много мужских взглядов на вас.
Вы должны понимать, что есть такое понятие как время. Есть третье звено — это ребенок. Если он не готов еще выйти к вам (Бог пока не дает) — то и вы никак не найдете подходящего человека. Не отчаивайтесь. Это очень трудно понять, но всему свое время. В течение одного года вы сможете найти подходящего человека.
Добрый вечер
Надо по фото смотреть, что не так. Но идет информация о сбое в энергетике
Добрый  день В  вашей  жизни  и  во  всем  почему  с вами  такое  происходит надо более  подробнее  и отдельно  разбираться.Скажу  единственное  что все  вопросы   решаемы.У вас  будет и  семья и муж  и ребенок.Скорее  всего у вас  идет негатив  из вне.Из за  которого  вы и не  можете  создать  семью.Удачи вам
Есть тут подавленность, развернуты внутрь себя, собственное Я слабо выражено и не вижу реальной открытости и готовности в отношениям. Попробуйте обратить внимание все таки на это, а в целом я лично вижу у Вас отношения и семью, смотрела до 36 лет и там просматривается семья и вероятность ребенка.
Здравствуйте
Конечно ваша ситуация вполне понятна, потому что вокруг вас много семейных людей и у вас тоже обостряется это желание. На самом деле всем событиям в жизни отмерен свой срок, и ваш срок тоже настанет. Вы не будете одиноки, у вас будет семья, будет ребенок. Никакого негатива на вас нет, нет ничего плохого, что как то бы мешало вам жить и строить отношения. Мужчина для жизни у вас буквально на пороге, подождать осталось не долго. Ваше от вас никуда не денется и пропустить вы его не сможете. На будущее у вас идет рождение здорового малыша, поэтому отбросьте все ваши мысли грустные, и живите с улыбкой на лице, все у вас самое хорошее впереди.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте. В личном плане у вас будет муж и ребенок. Замужество у вас через три года выходит, с задержкой. Такое может быть только при родовых или кармических отработках.
Удачи вам.
Как Вы знаете, счастье возраста не имеет.По молодости можно натворить много непоправимых глупостей.Вас это касается непосредственно.В Вашу умудренную опытом жизнь придет настоящее и долгое счастье.Так решили Высшие.
В карте рождения указания на задержку в реализации брака. Также не скидывайте со счетлв неофициальные отношения, на это тоже есть указания. Возможность встретить партнера в поездке, или иногородний. Период брачный необходимо высчитывать, но для этого необходим анализ карты в прямом диалоге, уточнение времени рождения.
Здравствуйте.
Согласно натальной карте, вы должны были выйти замуж до 20 лет.
Если вы это не реализовали, то теперь обратите внимание на мужчин по возрасту гораздо моложе себя.
Хорошо бы еще род отмалить.
Доброй ночи вы умная красивая с юмором девушка мужчины попадаються не серйознные.Чуствуеться вы брюнетка или шатенка с карими наверно или зеленными глазами.Возле вас есть негативные люди.Увас благоприятнный период знакомства осень зима.Будьте на чеку берегите здоровье.Будет фото посмотрю вас в чате как действовать и фото квартиры илми дома где живете есть негатив.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
Всё изменится в октябре месяце.То о чём вы говорите как несбыточное -оно исполнится!
Здравствуйте!
Дашенька всё у вас будет и семья и детки.В этом 2017 году.предположительно в июле месяце вы познакомитесь со своим будущим мужем и в 2018 году выйдите замуж, ориентир август месяц. У вас будет двое деток.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Здравствуйте, ваше сознание застряло в прошлых отношениях и вы подсознательно можете отталкивать потенциальных партнеров, не смотря на ваши желания создать семью. Когда сможете поменять в себе женскую энергетику, то ваш мужчина притянется в вашу жизнь. Изменения в личной жизни ожидаются в 2018 году.
Здравствуйте. Если смотреть с астрологической точки зрения по вашей натальной карте, то здесь у вас очень непростой аспект — квадрат Солнца и Марса — поэтому тяжело выстраивать нормальные длительные отношения с мужчинами. Идёт противоречие между образами мужа и любовника. Куспид 7 дома, отвечающий за партнерство, находится в Раке, поэтому мужчины Водных знаков часто притягиваются, слабее вас по характеру. В прошлом образ какого мужчины, знак Водный, имя на С идёт, болезненное расставание. Управитель 7 дома у вас в 1 доме, то есть своего мужа выберите сами, нужно искать по Марсу, то есть Огненного знака или знака Земли, потому что Водные и Воздушные вас просто не потянут. Брак поздний, но безбрачия в карте нет. Юпитер на АСЦ — повелитель по определению, поэтому так тяжело. Слишком сильная и независимая.
муж ваш будущий мимо  вас не прошел… по судьбе у вас идет двое деток...2018 год ваш год для серьезных отношений…
Здравствуйте.
Я бы сказала, что по судьбе Вы просто обязаны выйти замуж. Аспекты в Вашей натальной карте неплохие… Проблему можно решить переездом в другой часовой пояс, чтобы Ваши планетки попали в другие дома Вашей натальной карты и ситуация стала благоприятствовать браку. В любом случае, у Вас гораздо больше шансов встретить суженоговдалеке от дома. Так что подумайте над переездом или больше путешествуйте по всему миру.
Любви Вам и удачи!

Здравствуйте !  Карты показали, что официального брака у вас все же  не будет, но отношения с мужчиной будут, вероятно сожительство и рождение совместного ребенка .

Всех вам благ !

Да есть в этом определенная отработка кармическая, но незначительная, на данный момент вы себе мешаете сами, своими негативными мыслями, нужно полностью переориентироваться на счастье, радость, любовь, успех, возьмите контроль над вашими мыслями, станьте их полноправной хозяйкой! Через полгода ожидается поездка и вы познакомитесь с молодым мужчиной, возможно завяжется роман. Но вам надо это время посвятить работе над собой. Удачи!

Добрый вечер, Дарья. У Вас показывают повторение одной и той же ситуации в отношениях с различными мужчинами, что говорит о необходимости для Вас все таки учесть урок и измениться для будущего.
А в целом могу сказать, что у Вас показали близкое замужество (в течении года) и беременность.
И еще, делу конечно время, но не столько же. Стоит правильно распределять время между работой и личной жизнью. В остальном следует смотреть уже по Вашему фото.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

у вас кармический долг который надо погасить.
У вас вот теперь идет период, когда можно перевернуть жизнь(года полтора времени), переехать, начать с чистого листа, не бойтесь, через полтора-два жизнь станет другой, намного лучше. все наладится.
блок на отношения стоит
Все у вас в порядке, ничего на вас плохого нет, просто всему свое время и жизнь сама отсекает от вас не нужных людей. У вас будет любимый человек и счастливая семья.
Здравствуйте, Дарья! Вы сейчас живёте какими-то иллюзиями касательно отношений, искренннй любви, брака. Вы больше ровняетесь на чужие судьбы, счастливые судьбы, это Вас и огорчает. Но никогда и никому не известно что творится за дверями каждой семьи. В 2017 году Вас настигло уныние и хочется очень больших перемен. В 2018 году будет большой шанс улучшить материальное положение, нов личной жизни могут быть только тайные встречи. Скорее всего с несвободным мужчиной. В 2019 году ситуация та же. Но в 2020 году будет прорыв и Вы встретите свою Любовь, будет большая страсть. Молодой человек будет очень эмоциональный и заботливый. Возможно даже моложе Вас будет. Но! Вы сами сможете изменить свою судьбу и ускорить долгожданную встречу! Поработайте над своими мыслями и не впускайте в свою жизнь отчаяние!!!
Удачи Вам!
Добрый день.не все быстро выскакивают замуж, причем еще чтобы удачно.у вас счастье лучше будет позднее.зато настоящее и долгое.точнее единственное.Вы будете счастливы в ближайшие два года.и родите и семья будет полноценная с хорошим любящим и искренним мужем.Удачи вам!
Здравствуйте.
Вы зря-отчаиваетесь, свой человек мимо -не пройдет, одиночество в будущем не идет.
В людях разборчивы, вы стараетесь искать свой идеал, много анализируете, стремитесь к постоянству во всем!
Если честно, возможно в будущем брак будет-по расчету, выгодные для себя отношения будут.
Девы-женщины и мужчины не стремятся рано себя связать узами брака.
В ближайшие два года-официально должны оформить отношения.
Счастья вам!