Мне 29 лет. Мы жили с парнем в гражданском браке 2 года. Сейчас Мы расстались с любимым человеком. Виню во всем себя. Так как я много устраивала истерик на пустом месте. Скандалила, дело даже - вопрос №2493098

доходило до того, что я била его и плевала на него. А он всегда ко мне хорошо относился и это меня ещё больше цепляло. Он ушёл от меня. И уже общается с новой девушкой и все у него хорошо. А я страдаю. И понимаю кого я потеряла. Боюсь, что не встречу больше такого человека. И не полюблю так никого. Подскажите как мне быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, здравствуйте. Вы еще и с парнем можете помириться, если даже и нет, то обязательно встретите, только надо устранить причину Вашего излишнего беспокойства, что бы снова не повторился негативный для Вас сценарий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Александра, здравствуйте!
К сожалению, на своем, но на примере Вы теперь знаете, как ненужно себя вести с парнем.Все люди проходят какие-то уроки, чтобы потом жить лучше! Значит со следующим у Вас уже такой проблемы быть не должно, раз Вы осознали, а может и с этим еще наладится.Если Вы хотите с ним отношения иметь, то можно попробовать еще его вернуть.Александра, не переживайте, полюбите еще и будете ценить отношения!