Любит ли меня мужчина ? Когда он мне позвонит? Будет ли примирение между нами? Роман 15.09.67 Мария 21.02.79 - вопрос №2493500

2 ответа

Ответы

Добрый день
Мужчина вас не ьюбит безумно, но очень к вам привящан и конечно скучает, но есть некая обида и это не дает ему иницыативы
Примирение пока не видно, вообще чтото впереди еще произойдет и тогда будет ответ...
С уважением Лилия
он вас любит и первый на перемирие пойдет