у нас проблемы со стиральной машиной,мы ее включаем и идет залив воды а через несколько секунд автоматически отключается и тут же включается и опять - вопрос №2493820

идет залив воды опять отключается и так 10 минут далее после 10 минут начинает быстро мигать кнопка пуска и отжима вместе! вызывали мастера он сказал что в двигателе деле но с двигателем все хорошо! что нам делать?

Ответы

Дима, вызвать другого мастера! Возможно — блок управления…
что-то с электроникой